
Торговые весы Crystal от 2 гр до 50 кг. дискретность 2 гр батарея 6V платформа 24х34
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: Crystal50
+380 (95) 226-04-45
Сергей- +380 (99) 242-62-09Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торговые Весы электронные с калькулятором Crystal 50 kg 6V
Предназначены для взвешивания продуктовых товаров.
- Материал корпуса – пластик, материал платформы – нержавеющая сталь.
- Размер рабочей поверхности 24*34 см.
- Питание сеть 220В. и встроенный аккумулятор напряжением 6 В.
- Весы имеют два жидкокристаллических индикатора для продавца и покупателя с тремя графами: вес, цена и стоимость.
Функциональные возможности весов :
- авто установка ноля автоматически настраивает точность измерения веса при каждом включении весов;
- снятие тары даёт возможность точно измерять вес продукции в различных транспортных упаковках;
- сохранение цен в память обеспечивает быстрое обслуживание клиентов;
- встроенный калькулятор автоматически вычисляет стоимость продукции в зависимости от её веса и цены, суммирует несколько продаж в одну покупку.
Технические характеристики:
- Тип весов электронные Класс точности III-й
- Размер рабочей поверхности платформы, мм. 240/340
- Материал рабочей платформы нержавейка
- Материал корпуса пластик
- Наибольший предел взвешивания (НПВ),50 кг
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ), 2 гр
- Дискретность отсчёта, 2 гр
- Тип индикатора жидкокристаллический
- Индикация продавец/покупатель есть, два дисплея
- Тип подсветки LED, зелёная, активная
- Калькулятор есть
- Снятие тары есть
- Авто установка ноля есть
- Сохранение цен в память есть, 4 цен
- Суммирование покупок есть
- Питание сеть 220В., аккумулятор 6 В.
- Индикация низкого заряда есть, свето-звуковая
- Время работы от аккумулятора до 3-х дней
- Температурный режим – 25º +40º С
- Цвет Черный Вес, 2,5 кг
Комплектация:
- весы электронные
- кабель зарядки
- инструкция
Весы упакованы в коробку на фото в пенопласте и целлофане
Телефон для заказа
380952260445-Viber - Сергей.
Товар купленный в нашем магазине можно вернуть или обменять
в течение 14 дней с момента его получения на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | Crystal |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴








