
Весы торговые Smart DT-809 24х35 см нагрузка до 50 кг распределение 2 гр
1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-809
- +380 (99) 242-62-09Сергей
Розеткой . И Пром-оплатой не отправляем только наложка или оплата на карту
Весы торговые электронные Smart DT-809 – это отличное решение и отличный выбор для всех тех, кто работает в сфере розничной торговли и нуждается в точности взвешивания товаров до 50 кг. Особенности торговых весов Smart DT-809:
Весы торговые электронные DT smart –809 до 50 кг оснащены нержавеющей стали платформой размерами 24см x 35см. Весы снабжены двумя ЖК-дисплеями, где четко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Для темного времени суток и затемненных помещений предусмотрена яркая зеленая подсветка. Данная модель имеет регулируемые ножки, что позволяет удобно и надежно разместить их на любой поверхности.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -10 до +40 и отлично подходят к нашим климатическим условиям. Наибольший предел взвешивания до 50 кг. Точность (дискретность) весов этой модели составляет – 2 грамма. Электронные весы можно использовать практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Характеристики:
- Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец / покупатель)
- Авто установка нуля при каждом включении
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
- Сброс цен дисплеев Функция тары
- Мембранная водонепроницаемая клавиатура
- Максимальный вес: 50 кг : 2г
- Питание: 220V и встроенный аккумулятор 4V 4,5 Ah
- Потребляемая мощность: бездействие – 1 Вт, 0-1
- Заявленная работа аккумулятора: до 100 часов.
- Заявленное время зарядки: до 10 часов.
- Длина зарядного кабеля: 1,3 метра.
- Размер чаши: 35 x 24 см.
- Комплектация: Весы до 50 кг.
- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция Коробка с ручкой
Телефон для заказа
380992426209 . 380952260445-Viber - Сергей.
Товар купленный в нашем магазине можно вернуть или обменять
в течение 14 дней с момента его получения на почте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Витек |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
- Цена: 1 060 ₴










