Электронные торговые весы используются как на рынках, магазинах, так и в домашних условиях. Весы обладают всеми необходимыми свойствами для измерения точного веса. Просты в использовании. Эти весы могут взвесить любой продукт от 5 до 50 кг. Если Вы планируете использовать весы в торговле, специально для покупателей есть второй дисплей, на котором высвечивается вес и цена за товар.
Торговые весы могут работать как от сети. и от аккумулятора, причем в автономном режиме могут работать до 100 часов. Еще одним преимуществом данной модели является способность работать и при низких и высоких температурах. Также весы могут суммировать цены за покупки и выдавать конечный результат покупателю. Память весов рассчитана на 5 взвешивания. Также очень важной функцией весов является тарокомпенсация, то есть Вы можете поставить на платформу весов любую миску или чашку и обнулить ее вес. Затем положите продукты в миску и вы увидите вес только самих продуктов без учета миски.

Характеристики:
Максимальный вес – 50 кг.
Минимальное взвешивание 5 гр.
Питание от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 100 часов)
Имеют 5 ячек памяти для цены.
Двухстороннее табло
Корпус пластиковый
Платформа из нержавеющей стали.
Размеры грузоподъемной платформы 23*33cm
Рабочая температура от –25С до +40С.
Комплектация:
Электронные весы – 1 шт.
тех. паспорт – 1 шт.
Площадка весов – 1 шт.
Шнур – 1 шт.
Телефон для заказа
380992426209 . 380952260445-Viber - Сергей. Самовывоз в Хмельницком
Товар купленный в нашем магазине можно вернуть или обменять
в течение 14 дней с момента его получения на почте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | Smart |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
- Цена: 1 075 ₴








