Электронные весы SF-400 станут незаменимым помощником для любой хозяйки, так как это облегчит приготовление вашего любимого блюда, где точность играет немаловажную роль.
Достоинства:
Компактность – масштаб занимает минимальное место.
Экономно – нужно только две батарейки в течение длительного времени.
Возможность сбросить результат удобна и практична.
Автоматическое выключение – через минуту после последнего нажатия устройство само себя выключит.
Высокая точность – манометры для обеспечения на шкале 3 г или 27 г веса.
Характеристики:
Удобно круглая платформа (145 мм).
Большой легко читаемый дисплей (55*21 мм).
Модель оснащена функцией упаковки.
Автосознание.
Производится из долговечного, легкого материала.
Предел взвешивания: 10 кг.
Цена раздела: 1 гр
Вес: 635 гр.
Размеры: 235*165*30 мм.
Достоинства:
Компактность – масштаб занимает минимальное место.
Экономно – нужно только две батарейки в течение длительного времени.
Возможность сбросить результат удобна и практична.
Автоматическое выключение – через минуту после последнего нажатия устройство само себя выключит.
Высокая точность – манометры для обеспечения на шкале 3 г или 27 г веса.
Характеристики:
Удобно круглая платформа (145 мм).
Большой легко читаемый дисплей (55*21 мм).
Модель оснащена функцией упаковки.
Автосознание.
Производится из долговечного, легкого материала.
Предел взвешивания: 10 кг.
Цена раздела: 1 гр
Вес: 635 гр.
Размеры: 235*165*30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴








