Весы товарные электронные напольные WX-350 на одном тензодатчике предназначены для статического взвешивания грузов как в стационарных условиях, так и в условиях выездной торговли.

Данная модель является напольной и предназначена для оптовых складов, производственных предприятий, школ, садов, домов отдыха. Везде, где производится прием/передача большого количества сырья, готовой продукции, устройство будет незаменимо.

Нержавеющая платформа размером 40х50 см позволяет взвесить за один раз габаритный груз, например несколько ящиков с фруктами, мешков с крупой. Специальное тиснение на поверхности площадки служит средством усиления и предотвращает скольжение товара при взвешивании.

Основные технические характеристики измерительного прибора:
- предел взвешивания – 350 кг;
- минимальный вес – 100 г ;
- деления – 100 г;
- рабочая температура от –30 до +40 С.
Прибор может питаться как от сети 220 В, так и от встроенного аккумулятора 6 v. В автономном режиме устройство работает около 36 часов. Даже если на улице начался дождик, влагозащищенная клавиатура не пострадает, а вы успеете занести оборудование под накрытие или накрыть его пленкой.

Данная модель отличается широким набором функций:
- автоматическое выставление нуля;
- тарировка – определение веса товара без коробки, ящики;
- итоговое суммирование стоимости разных товаров;
- установление цен (предусмотрено 7 ячеек памяти);
- не нужно в ручную выключать подсветку.
Голова прибора выполнена в крепком металлическом корпусе, надежно защищает его от механических повреждений. Специальная стойка для табло исключает необходимость каждый раз наклоняться к ней, чтобы произвести расчеты и снять показания.

- Питание – от сети 220V и встроенный аккумулятор 6V (без электричества могут работать около 36 часов)
- Время непрерывной работы без подключения к сети – 36 часов
- Водонепроницаемая клавиатура
- 7 ячеек памяти для цены
- Платформа из нержавеющей стали
- Размеры грузоподъемной платформы: 500*400 мм.
- Рабочая температура от -30С до +40С
- Функции: Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Сумма покупок
- Подсветка
- Комплектация:
- Весы
- табло
- сетевой шнур
- стойка для циферблата
- аккумулятор
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальный вес | 0.1 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 000 ₴











