Весы торговые Wimpex WX-120 kg, 30x40 см
Торговые весы позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Помимо торговли весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары берут или сдают по весу. Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, торговле, сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности. Напольные электронные весы с крепким стальным корпусом и торговым индикаторами (цена, вес, стоимость).
Встроенный аккумулятор – время работы 30-45 часов, в зависимости от интенсивности использования.
Предназначены для взвешивания и определения стоимости большегрузного товара.
Параметры
- Металлическая голов
- Размер платформы: 30 см х 40 см
- Погрешность : 50 грамм.
- Вычитание массы тары.
- Определение стоимости.
- Встроенный калькулятор цены и веса.
- Количество запоминаемых цен: 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | Wimpex |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 40 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴







