Предназначены для взвешивания продуктовых товаров.
Материал корпуса – пластик, материал платформы – нержавеющая сталь.
Размер рабочей поверхности 24*34 см.
Питание сеть 220В. и встроенный аккумулятор напряжением 6 В.
Весы имеют два жидкокристаллических индикатора для продавца и покупателя с тремя графами: вес, цена и стоимость.
Функциональные возможности весов:
авто установка нуля автоматически настраивает точность измерения веса при каждом включении весов;
снятие тары позволяет точно измерять вес продукции в различных транспортных упаковках;
сохранение цен в память обеспечивает быстрое обслуживание клиентов;
встроенный калькулятор автоматически вычисляет стоимость продукции в зависимости от ее веса и цены, суммирует несколько продаж в одну покупку.
Технические характеристики:
Тип весов электронные Класс точности III-й
Размер рабочей поверхности платформы, мм 240/340
Материал рабочей платформы нержавейка
Материал корпуса пластик
Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг 50
Наименьший предел взвешивания (Нмгз), 5 г
Дискретность отсчета, 2 г
Тип индикатора жидкокристаллический
Индикация продавец/покупатель есть, два дисплея
Тип подсветки LED, зеленая, активная
Калькулятор есть
Снятие тары есть
Авто установка нуля есть
Сохранение цен в память есть, 4 цен
Суммирование покупок есть
Питание: сеть 220В., аккумулятор 6 В
Индикация низкого заряда есть, свето-звуковая.
Время работы от аккумулятора до 7 дней
Температурный режим – 15º +40º С
Цвет белый Вес, кг 3,5
Размер коробки: 37х36х14см
Комплектация:
весы электронные
кабель зарядки
инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Promotec |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 1 025 ₴






