
Весы товарные до 200 кг WiFi Беспроводные платформенные электронные торговые
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 200
- +380 (99) 242-62-09Сергей
Весы торговые беспроводные (WiFi) Nokasonic 200 кг (30х40 см) Существует немало причин купить электронные товарные весы данной модели. Начиная с функциональности данной модели и заканчивая тем фактом, что данная модель может работать дистанционно (Wi-Fi), с помощью беспроводных технологий. Дальность сигнала составляет 20 метров, что очень удобно для работы в больших складских помещениях. Весы Nokasonic 200 кг имеют усиленную рабочую платформу из стали параметрами 400 мм х 300 мм. Еще один плюс данной модели, голова так же выполнена из стали, оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой и жидкокристаллическим экраном с подсветкой. Наибольший предел взвешивания составляет 200 кг. Дискретностью этой модели составляет 50 г. Купить товарные весы стоит и потому что данные электронные весы имеют ряд незаменимых функций автоматическая установка нуля, память цен предназначена для взвешивания тяжелых товаров, функция тара и другие. Весы имеют широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40, что очень хорошо подходит к нашему климату. Весы укомплектованы жесткими регулируемыми ножками. Современная модель высокой точности и богатого функционала, а также прекрасная новинка, которая создана, чтобы помочь и облегчить работу при взвешивании своему пользователю.
Характеристики:
- Максимальный вес ― 200 кг.
- Минимальный вес — 0.2 кг.
- Шкала деления — 50 грамм.
- Питание — от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 36 часов)
- Время зарядки весов до 10 часов
- Время непрерывной работы без подключения к сети 36 часа
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Платформа из нержавеющей стали.
- Размеры грузоподъемной платформы: 300x400 мм.
- Рабочая температура от -20С до +40С
- Функции: Автоматическая установка нуля Тара
- Установка цены Суммирование покупок Память цен (7 позиций)
- Подсветка
Комплектация:
- Весы
- Табло
- Сетевой шнур
- Аккумулятор
- Инструкция по эксплуатации.
Купить беспроводные платформенные электронные торговые весы до 200 кг NK 200 WiFi можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.

-
ВНИМАНИЕ! Тщательно проверяйте заказ при получении!
В случае выявления некомплекта или повреждений, вы имеете право не оплачивать товар и отказаться от его получения, составив акт (претензию).
Мы не можем гарантировать решения спорных ситуаций с товаром в вашу пользу, если товар не был проверен при получении.
Пожалуйста, всегда проверяйте целостность упаковки, отсутствие механических повреждений и комплектацию, наличие всех единиц товара при получении заказа.Внимание! При получении товара в отделении Новой Почты у Вас есть время на ознакомление с товаром. Забрав посылку, Вы подтверждаете, что товар соответствует описанию и он надлежащего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | Nokasonic |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 420 мм |
- Цена: 2 350 ₴






