Весы торговые Domotec ACS-600кг - связь платформы с весовым индикатором осуществляется с помощью беспроводной связи, управляются дистанционно. Радиус действия такой связи около 20 метров. Это очень удобно для работы в больших помещениях: один рабочий может устанавливать груз на весы, а другой заполнять накладные или другие отпускные документы, ориентируясь на показания, которые он видит перед собой на своём рабочем столе.
Преимукщества:
- Беспроводной блок индикации
- Удобная ручка для переноса и транспортировки весов
- Автоматическая установка нуля
- Установка цены 3 позиции
- Память цен
- Индикация разряда аккумулятора.
Характеристики:
- Максимальный вес: 600 кг
- Дискретность: 20 г
- Тип индикатора: ЖК
- Количество индикаторов: 3
- Количество дисплеев: 1
- Продолжительность работы при автономном питании: 100 ч
- Тип питания: аккумулятор 6V или сеть 220V
- Прочная металлическая платформа
- Рабочая температура: от -10С до +40С
- Размеры платформы: 45 х 60 см.
- Размеры платформы: 45 х 60 см.
-
Комплектация:
- Весы торговые Domotec ACS-600кг
- Кабель зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | ACS |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴




