Подробнее на epicentrk.ua
https://epicentrk.ua/shop/mplc-vagi-torgovel-ni-crystal-posileni-300-kg-ves-003-1ec42f39-17ff-619c-abd0-e9f182d3fef6.html?gclid=Cj0KCQiApb2bBhDYARIsAChHC9uHYkUc7llwR1TAIfiDjvP5m5iHAK4a9LFmr3EeLU_MjLR7WIKsg8YaAuYEEALw_wcB
Товарные весы CRYSTAL 300кг 400мм х 500мм – это прекрасный выбор для складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с разными габаритами и массой до 300 кг. Нержавеющая платформа легко моется и представляет собой платформу размерами 40 х 50 см, на которой располагают взвешиваемый товар. Модель имеет богатый набор различных и необходимых функций, таких как автоматическая установка нуля, функция тара, память цен, звуковой сигнал перегрузки, сигнал разряда встроенного аккумулятора, суммирование покупок и других функций. Все кнопки на главном устройстве влагостойки, чтобы уберечь от попадания влаги. Товар имеет съемную стойку, на которой может размещаться головное устройство, или при необходимости работать без стойки поместив головное устройство в любое удобное для вас место (стена, пол). Масса модели не больше 8 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное место. Главное устройство имеет информативный дисплей с яркой зеленой подсветкой, что очень удобно в темное время суток или в затемненных помещениях. Доверяя нам, вы получаете надежную компанию и становитесь нашим постоянным клиентом, что даст вам уникальные возможности при подборе нужной вам модели. Ждем ваших звонков.
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальное взвешивание 200 грамм
- Дискретность 100 грамм
- Индикатор ЖК
- Устойчивая съемная
- Питание аккумулятор/сеть 220В
- Диапазон температур от -10 до +40
- Размер платформы 40 х 50 см
- Функция тара
- Суммирование товаров
- Память цен
- Автоматическая установка нуля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Масса | 11 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальный вес | 300.0 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 година |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 000 ₴











