Описание
Весы напольные 600кг беспроводные
Весы товарные электронные WiFi до 600кг, 50х60см беспроводные имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания.
Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров.
Дисплей с подсветкой.
Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара.
Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др
Технические характеристики:
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 600кг
Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 200 г
Блок индикации: ЖК, металлический корпус
Материал платформы: металл 2 мм
Размеры грузоприемной платформы:500х600мм
Радиус действия радиосигнала: 20 м
Питание: 220В/50Гц
Аккумулятор: 4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов
Диапазон рабочих температур: от -25 до +40 °C
Класс точности: средний Функции,
опции: Блок индикации беспроводной
Ручка для переноса и транспортировки весов
Антикоррозионная защита Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
Автоматическая установка нуля Компенсация массы тары
Установка цены
Суммирование Память цен
Индикация разряда аккумулятора
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Максимальный вес 600 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
- Цена: 4 100 ₴


