Весы торговые беспроводные (WiFi) Nokasonic 200/300/600 кг. Цена указана на фото.
Все весы выполнены из качественного рифленого металла толщиной 2 мм.
Голова (Дисплей) дистанционная. Радиус приема WI-FI 20 метров от самых весов.
Оснащены удобной ручкой для переноски. Ножки регулируются.
Для самого дисплея есть защитная влагонепроницаемая сумка на змейке, которая тоже с ручкой.
Отправляем почтой по Украине наложенным платежом с возможностью оплатить товар на почте после осмотра. Обращайтесь в смс и звоните по телефону
+380952260445 - Сергей
Все весы выполнены из качественного рифленого металла толщиной 2 мм.
Голова (Дисплей) дистанционная. Радиус приема WI-FI 20 метров от самых весов.
Оснащены удобной ручкой для переноски. Ножки регулируются.
Для самого дисплея есть защитная влагонепроницаемая сумка на змейке, которая тоже с ручкой.
Отправляем почтой по Украине наложенным платежом с возможностью оплатить товар на почте после осмотра. Обращайтесь в смс и звоните по телефону
+380952260445 - Сергей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | Nokasonic |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴









