Весы торговые Alfasonik TS-P6416 до 50 кг Кнопки пластик
Весы торговые Alfasonik TS-P6416 до 50 кг Кнопки пластик
Торговые электронные весы Alfasonic TS-P6416 предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Взвешивают овощи, фрукты, мясо, крупы, муку и прочие товары до 50 кг. Данная модель имеет встроенный аккумулятор 4V 4Ah, что позволяет пользоваться весами до 50 часов автономно без подзарядки. Имеется три экрана со стороны покупателя и продавца, отображают всю информацию о взвешиваемом товаре: общая стоимость, цена, вес. Платформа из нержавеющей стали имеет борты, которые удерживают товар от падения с весов. Весы Alfasonic TS-P6416 – отменное соотношения качества и себестоимости.
Особенности:
- Цена сохраняется в памяти
- Можно просуммировать несколько покупок
- Учет массы тары
Характеристики:
- Производитель: Alfasonic
- Страна производитель: Китай
- Тип весов: Торговые
- Время подзарядки аккумулятора: 6 ч
- Рабочая температура: -20°C до +40°С
- Аккумулятор: 4V 4Ah
- Минимальный вес: 200 грамм
- Максимальный вес: 50 кг
- Размер платформы: 35 х 25 см
Комплектность:
- Торговые электронные весы Alfasonic TS-P6416
- Платформа весов
- Шнур
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | Alfasonic |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴





