Электронные торговые весы используются как на рынках, магазинах, так и в домашних условиях. Весы обладают всеми необходимыми свойствами для измерения точного веса. Просты в использовании. Эти весы могут взвесить любой продукт от 5 до 50 кг. Если Вы планируете использовать весы в торговле, специально для покупателей есть второй дисплей, на котором высвечивается вес и цена за товар.
Торговые весы могут работать как от сети. и от аккумулятора, причем в автономном режиме могут работать до 100 часов. Еще одним преимуществом данной модели является способность работать и при низких и высоких температурах. Также весы могут суммировать цены за покупки и выдавать конечный результат покупателю. Память весов рассчитана на 5 взвешивания. Также очень важной функцией весов является тарокомпенсация, то есть Вы можете поставить на платформу весов любую миску или чашку и обнулить ее вес. Затем положите продукты в миску и вы увидите вес только самих продуктов без учета миски.
Характеристики:
-
Максимальный вес – 50 кг.
-
Минимальное взвешивание 5 гр.
-
Питание от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 100 часов)
-
Имеют 5 ячек памяти для цены.
-
Двухстороннее табло
-
Корпус пластиковый
-
Платформа из нержавеющей стали.
-
Размеры грузоподъемной платформы 23*33cm
-
Рабочая температура от –25С до +40С.
-
Комплектация:
-
Электронные весы – 1 шт.
-
тех. паспорт – 1 шт.
-
Площадка весов – 1 шт.
-
Шнур – 1 шт.
Телефон для заказа
380992426209 . 380952260445-Viber - Сергей. Самовывоз в Хмельницком
Товар купленный в нашем магазине можно вернуть или обменять
в течение 14 дней с момента его получения на почте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Основные | |
| Производитель | Smart |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 1 060 ₴








