Описание
Весы напольные 350кг беспроводные RX-2 имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания.
Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров.
Дисплей с подсветкой.
Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара.
Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др
Технические характеристики:
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 350кг
Блок индикации: ЖК, металлический корпус
Материал платформы: рифленый металл 2 мм
Размеры грузоприемной платформы:420х520мм
Радиус действия радиосигнала: 20 м
Питание: 220В/50Гц
Аккумулятор: 4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов
Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
Класс точности: средний Функции,
опции: Блок индикации беспроводной
Ручка для переноса и транспортировки весов
Удобная дистанционная голова
Автоматическая установка нуля Компенсация массы тары
Установка цены
Суммирование Память цен
Индикация разряда аккумулятора
Весы напольные 350кг беспроводные RX-2
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Тип весов Товарные/Торговые
Тип управления Электронное
Максимальный вес 350 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 350 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 520 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
- Цена: 3 950 ₴





