Весы электронные торговые WiFi 200кг 32х42см 4В Blue BITEK TCS-R2-200
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 200 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара.
Платформа металлическая, ребристая, синего цвета, cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жёсткими ножками, которые могут регулироваться.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках
Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
Соединение: Беспроводное WIFI
Макс вес: 200 кг
Деление 50 гр
Дисплей: ЖК-дисплей с яркой подсветкой
Количество индикаторов: 3
Количество дисплеев: 3
Материал платформы: нержавеющая сталь
Цвет: синий
Размер платформы: 32х42 см
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Внутренний источник питания: 4В
В ящике 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | BiTEK |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 420 мм |
- Цена: 2 455 ₴






