На фото весы на 300 кг
Весы товарные электронные ACS OPERA OP1000-Wi-Fi (60х80), беспроводные имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 1000кг
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2 кг
- Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 200 г Можем Калибровать
- Блок индикации: ЖК,
- металлический корпус
- Дисплей: масса-цена-стоимость
- Материал платформы: рифленый металл 2 мм
- Размеры грузоприемной платформы: 600х800 мм,
- Радиус действия радиосигнала: 20 м
- Питание: 220В/50Гц Аккумулятор: 4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Класс точности: средний
Функции:
- Блок индикации беспроводной
- Ручка для переноса и транспортировки весов
- Антикоррозионная защита
- Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Установка цены; Суммирование; Память цен
- Индикация разряда аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 1000.0 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 18 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.0 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴











