Платформенные весы MATARIX MX-443W 600кг 45*60 кг могут питаться от сети 220 В или от встроенного аккумулятора. Без электричества могут работать 2-3 недели. Имеют функцию тарирования и 2 ячейки памяти для цен.
Голова весов металлическая с зеленой подсветкой и металлическими кнопками.
Платформа усиленная. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи.
Труба для блока управления складывается.
Ножки весов пластиковые.
Технические характеристики :
Голова весов металлическая с зеленой подсветкой и металлическими кнопками.
Платформа усиленная. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи.
Труба для блока управления складывается.
Ножки весов пластиковые.
Технические характеристики :
- Максимальний вес 600 кг
- Шкала деления 100 г
- Питание 220 В и встроенный акумулятор
- Размер платформы 45Х60 см
- Рабочая температура от -10*С до +40*С
- Платформа весов
- Труба блока управления
- Блок управления
- Блок питания
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 13.0 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальный вес | 600.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





