Весы торговые Wimpex WX-5004 до 50 кг с металлическими кнопками которые могут работать о сети на батарейках и Акуумуляторе .

Настольные электронные торговые весы применяются как на рынках, в магазинах, так и в домашних условиях.
Платформа весов выполнена из нержавеющей стали, она легко моется и чистится. Кнопки также выполнены из нержавейки. Просты в использовании.
Эти весы могут взвесить любой продукт от 5 г до 50 кг. Погрешность взвешивания составляет всего лишь 2 гр.

Преимущества электронных весов Wimpex WX-5004:
Металлические кнопки
Дискретность (деление) взвешивания 2 г
Выдвижная ручка для переноса весов
Торговые весы могут работать как от сети. так и от аккумулятора, причем в автономном режиме они могут работать до 100 часов. Также весы могут суммировать цены за покупки и выдавать конечный результат покупателю. Так же очень важной функцией весов является тарокомпенсация, то есть Вы можете поставить на платформу весов любую миску или чашку и обнулить ее вес. Затем положите продукты в миску и Вы увидите вес только самих продуктов без учета веса миски.

Характеристики электронных весов Wimpex WX-5004:
Наибольший предел взвешивания: 50 кг
Ширина платформы: 350 мм
Длина платформы: 250 мм
Тип индикатора: ЖК дисплей
Диапазон рабочих температур °C: от -20 °С до + 40 °С
Продолжительность работы от АКБ, до 100 часов
Автоматическая установка нуля: Есть
Функция Тара: Есть
Установка цены: Есть
Суммирование покупок: Есть (до 99шт.)
Количество ячеек памяти цен: 3 шт
Подсветка, вкл/выкл: Есть (эконом режим)
Регулировка яркости подсветки: Есть
Цвет подсветки дисплея: зеленый

Питание весов:
Аккумулятор 4v (встроенный)
батарейки R20
сеть 220v
Вес весов: 2.8кг
Размер весов: 35.5 х 13 х 38.2 см

Комплектация:
Торговые весы WX5004
Адаптер для роботы от сети 220в
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальный вес | 50 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 075 ₴










