Тензометрический датчик до 40 кг или тензодатчик для весов
Может подключатся с помощью двухканального 24-битного АЦП.
Идеально подходит для подключения тензодатчиков (весов) и других приборов и оборудования.
Может подключатся с помощью двухканального 24-битного АЦП.
Идеально подходит для подключения тензодатчиков (весов) и других приборов и оборудования.
Размеры датчика:
- Длина 88 мм;
- Ширина 23 мм;
- Высота 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 40 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





