Описание
Тензометрический датчик торговых весов с максимальным весом 100 - 180 кг.
Датчик подходит к весам таких фирм как Спартак, Nokasonik, Cristal, Matrix, YinHe, Elite Lux, Opera, Domotec и др.
Обычно стоит на весах с размером платформы 30 х 40 см и максимальным весом 100 и 180 кг.
Тензодатчик выполнен из алюминиевого сплава, а также имеет высокую степень защиты от воздействия влаги и различных загрязнений.
После замены датчика нужно производить калибровку весов.
Технические характеристики
Максимальный вес 180 кг
Размеры датчика 146 x 30 x 20 мм
Расстояние между осями крепления 20 мм
Рабочая температура -20°С +50°С
Комплектация
Тензодатчик для платформенных весов до 100 - 180 кг
Країна виробник Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 180 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина шнура | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






