Тензодатчик для весов до 300 кг (датчик на 350кг) – важнейшая деталь любого весоизмерительного оборудования. Без нее невозможно измерить массу различных грузов. Принцип работы прибора – измерение деформации, преобразуя изменения в электронный сигнал с дальнейшим выводом результатов на дисплей. В основном тензодатчик веса используется в товарных и напольных весах, но также может укомплектовываться и на других устройствах, размер платформы которых начинается от 400х500 мм, а грузоподъемность до 350 килограмм. Размеры отверстий для крепежных болтов составляет 20х30, а сами габариты данной модели: 146х40х26 (h) мм, длина провода – 1.5 метра. Внутренний электронный механизм полностью залит жидким полимером от проникновения пыли и влаги (степень защиты IP65).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 350 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 323 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина шнура | 150 см |
- Цена: 425 ₴




