Аккумуляторная батарея MX-ALTAS - лучший выбор для торговых весов или фонарей, которые работают от источника питания 4V. Аккумулятор не боится наклонов и переворотов, имеет низкий уровень саморазряда, работает долго и качественно.
Назначение:
• источники бесперебойного питания
• централи
• торговые весы
• фонари
• охранные сигнализации
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 4 Ah
• размеры - 47х47х100 мм
• тип клемм: F1
• срок годности: 7 лет
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• ресурс 300 циклов
• Вес: 0,410 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 100 см |
| Напряжение | 4.0 |
| Тип аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴











