Весы торговые CB-5006 6V до 50 кг которые могут работать от сети и Акуумулятора .
Настольные электронные торговые весы применяются как на рынках, в магазинах, так и в домашних условиях.
Платформа весов выполнена из нержавеющей стали, она легко моется и чистится. Кнопки выполнены из толстого пластика . Просты в использовании.
Эти весы могут взвесить любой продукт от 2 г до 50 кг. Погрешность взвешивания составляет всего лишь 2 гр.
Преимущества электронных весов Crownberg 5006 :
Пластиковые кнопки которые не стираются при долгом использовании .
Дискретность (деление) взвешивания 2 г
Выдвижная ручка для переноса весов
Торговые весы могут работать как от сети. так и от аккумулятора, причем в автономном режиме они могут работать до 100 часов. Также весы могут суммировать цены за покупки и выдавать конечный результат покупателю. Так же очень важной функцией весов является тарокомпенсация, то есть Вы можете поставить на платформу весов любую миску или чашку и обнулить ее вес. Затем положите продукты в миску и Вы увидите вес только самих продуктов без учета веса миски.
Характеристики электронных весов CB-5006 6V Crownberg :
- Наибольший предел взвешивания: 50 кг
- Ширина платформы: 350 мм
- Длина платформы: 250 мм
- Тип индикатора: ЖК дисплей
- Диапазон рабочих температур °C: от -20 °С до + 40 °С
- Продолжительность работы от АКБ, до 100 часов
- Автоматическая установка нуля: Есть
- Функция Тара: Есть
- Установка цены: Есть
- Суммирование покупок: Есть
- Количество ячеек памяти цен: 3 шт
- Подсветка, вкл/выкл: Есть (эконом режим)
- Регулировка яркости подсветки: Есть
- Цвет подсветки дисплея: зеленый
Питание весов: - Аккумулятор 6v (встроенный)
- сеть 220v
Вес весов:
- 2.8кг
- Размер весов: 35.5 х 13 х 38.2 см
Комплектация:
- Торговые весы CB-5006 6V Crownberg
- Адаптер для роботы от сети 220в
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Торговые |
| Максимальный вес | 50.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2.6 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 010 ₴








