Торговые весы MATARIX MX-410A с дисплеем (до 50 кг)
Преимущества:
- Платформа весов c бортиками , сделана из нержавеющей стали.
- Весы имеют встроенный индикатор уровня. Высота ножек весов регулируется.
- Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
- Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
- Есть функция суммирования веса и общей цены.
Характеристики:
- Максимальный вес 50 кг
- Шкала деления 5 г
- Питание от сети 220 В и встроенный 6 В аккумулятор
- Размер платформы 23 х 35 см
- 7 ячеек памяти для цены
- Рабочая температура от -10°С до +40°С
Комплектация:
- Весы торговые MATARIX MX-410A до 50 кг
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴





