Электронные товарные весы MATARIX MX-421 кг
Торговые напольные весы, обладают широкими функциональными возможностями и ориентированы на различные сферы применения они применяются для взвешивания продовольственных и непродовольственных товаров в оптовых и розничных магазинах, крупных и мелких складах, на рынках, на предприятиях общественного питания. Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только массу взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на дисплее.
Технические характеристики:
- НПВ (наибольший предел взвешивания) 150 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания) 200 гр
- Весы из 2 мм метала
- Дискретность 50 г
- Тип индикатора ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
- Количество индикаторов 3
- Диапазон рабочих температур от -15 до +40 °C
- Размер платформы 300 х 400 мм
- Питание до 100 часов автономной работы от встроенного аккумулятора 6v или от сети 220в
- Материал платформы нержавеющая сталь, усиленный металлический каркас
- Регулируемы ножки
- Аккумулятор Да
- Потребляемая мощность 6 Вт
- Вес 8 кг
- Автоматическая установка нуля Да
- Тара Да
- Автоматическое отключение питания Да
Комплектация:
-
- Голова (металическая)
- Стойка
- Ножки 4шт
- Зарядное от сети 220v
- Инструкция
- Заводская коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 40 мм |
| Ширина платформы | 30 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






